Zombie Coffee

Мини-кофейня

Манил меня рекламный щит, на котором красовались два больших летних кофейных коктейля: банан-баблгам и банан-шоколад, и вот я решилась. Пару раз хотела зайти, попробовать, но у них нет безнала, приходилось отложить дегустацию на потом.

Небольшая точка с, как бы сказали мои знакомые анимешники, кавайной девушкой, расположилась между сувенирной лавкой и маникюрным салоном. Я взяла банан-шоколад - холодный кофе с молоком, стропами и взбитыми сливками. Выглядит очень красиво, но, скажу честно, мне напиток не очень понравился: вкус бананового сиропа сильнее шоколадного и кофейного, получается достаточно приторно. Хотя я не исключаю, что кому-то может понравиться.

Что меня здесь заципило, так это концепция: подзарядил мозги и из зомби превратился в человека)) Ставлю крепкую четверку, хочу попробовать что-то более классическое.

Спасибо за отзыв.
Если Вы любите не очень сладкий кофе, советуем попробовать из фирменных: греческий латте и раф яблочный пирог.
Будем рады видеть Вас снова!