Zombie Coffee

Мини-кофейня

Жарким летним днем забежала в аптеку по Орджоникидзе, 27 и наткнулась на эту маленькую, если не сказать, крохотную, кофе-точку. Девушка-бариста предложила на выбор несколько холодных напитков со всякими наполнителями, и я, гонимая жаждой, купила стакан с холодного лимонада с дынным вкусом но, почему-то, неожиданно синего цвета! Мне очень понравились и внешний вид и вкус. Я бы с удовольствием попробовала что-нибудь кофейное, но оставлю это удовольствие на следующий раз - в меня, к сожалению, 2 стакана за один раз не входит :)

Очень странно, когда за непонравившийся вкус снижают оценку - (детский сад) - мне казалось, что здесь оценивается сервис, качество ингредиентов, общая подача товара - а в этом "Зомби-кофе" все оказалось на высоте. Один только дизайн стоит отдельного длинного и восторженного комментария. Ну предупредите бариста, что вы не любите сладкое. Может вам вообще хотелось напитка со вкусом котлет, а вам налили банан :)

С нетерпением жду момента, когда смогу попробовать солёный карамельный кофе, про который рассказывала девушка. Думаю, что он меня не разочарует. А если нет - то не стану ставить самой себе низкую оценку за свой несовершенный вкус.

Фото, к сожалению, нет. Но я исправлюсь.

Ребята, спасибо за хорошее настроение и море позитива, я вас частенько вспоминаю и хочу пару наклеечек :)

ЗЫ: ради вас зарегистрировалась :) - в центре бываю редко а похвалить очень хотелось.

Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова)

С удовольствием сделаем для Вас соленый Тики Тонка!

Заглядывайте почаще :)