Zombie Coffee

Мини-кофейня

За дизайн 5+ - можно бесконечно и с упоением разглядывать детали, рисунки на стакане и т.д. Мило и приятно, что кладут печеньку в подарок. Но к сожалению сам кофе качества не супер, скажу честно (по крайней мере, желания восстать для подвигов не возникло). Может это мне такой бариста попался, совсем новичок... Впрочем, это дело опыта. Важно вот что: некомфортно, когда кофе делают повернувшись к гостю, простите, попой. Из-за конфигурации стойки на данный момент иначе никак, но стоять и смотреть бариста в спину не комильфо, поймите меня правильно.

Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно прислушаемся к вашим комментариям.
Надеемся, что Вы еще зайдете к нам и мы приготовим вкуснейший кофе, который поможет восстать для подвигов) Нам бы очень хотелось Вас впечатлить. Представьтесь, пожалуйста, в следующий раз бариста и попробуйте передать все ваши вкусовые предпочтения относительно желаемого напитка. Мы приготовим его для Вас бесплатно. Будем ждать в гости!

• Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно прислушаемся к вашим комментариям.

• если бы была стойка, то бариста бы тоже поворачивался спиной к клиенту - везде так же

• нет, не везде - во многих местах кофемашина стоит "спиной".