Зона гравитации

Спортивно-развлекательный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/3
  • Золотая Нива 900 м

Были здесь три раза. Первый раз отмечали Новый год с футбольной командой. Второй-на дне рождении. И третий, вечером буднего дня, по выигранному сертификату с первого посещения.

Самое главное, ребенок все три раза остался доволен.

Самое главное, ребенок все три раза остался доволен.

Неплохое место для проведения соревновательных мероприятий, когда можно разбиться на команды. Это по первому посещению понятно.

Клуб для нас полностью закрывали.

День рождения тоже норм. Аниматоры, стол. Особенно запомнилось, что пошли нам навстречу после аргументированно доказанной позиции, что со своим в кафе можно.))

Третье посещение. Вообще, вечер буднего дня с 19 до 21, и так стоит недорого. 200 р с ребенка. Один сопровождающий взрослый бесплатно. Это самое спокойное время , детей мало. Два дружка были довольны , еле их поесть загнали на второй этаж. Мамы очень оценили кухню кафе на втором этаже. Все вкусно. Замечательный облепиховый чай, большое меню. Все из заказанного понравилось. Салат Цезарь вкуснее, чем в недавно посещенном ресторане. Есть воки, суши, пицца и тд.

Центр похожий на "Весёлый остров" и "Рио". Но... Не всем взрослым можно посещать его локации. Ограничение 70 кг.

Придем ещё . Ребенок полазить, мама покушать.

Добрый день,

Софи

Спасибо Вам за обратную связь и такой приятный отзыв о нашей работе!

Ждем снова в гости!

С уважением, Спортивно-развлекательный центр "Зона гравитации"