Зона гравитации

Спортивно-развлекательный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/3
  • Золотая Нива 850 м

ДД! Проводили здесь день рождения (5 лет). ЧИТАЙТЕ ПОЛЬНОСТЬЮ ОТЗЫВ!Предварительно выбрав пакет «др под ключ»,цены есть на сайте. А также есть купон на биглионе дешевле!

Но суть не в этом. Моя оценка «3» ,так как в этом месте понравилось детям,им было все равно на какие то взрослые дела,им главное было побегать,поиграть и полазать!

Начнём с...

Начнём с того,что за такие деньги (это я про цену пакета «под ключ»), подразумевается 5 билетов детских и еда! И ВСЁ! Не ведитесь на слова «+2 взрослых сопровождающих»,это оказывается не два билета!!! А просто так,взрослые в виде наблюдателей идут туда, а вот чтобы пользоваться благами этого заведения ,чтобы повеселиться вместе с детьми-вам придётся доплатить 400₽/2 часа да ещё и за каждого взрослого. То есть,вот у нас были дети 5 лет, их никак один не пустить на эту игровую зону, чтобы попрыгать вместе с ними,или покататься,нам бы пришлось за это всё добро платить сверх пакета!!! Да ещё и всего 2 ЧАСА!!!400₽. Это сплошное разорение!!!

Уважаемое руководство,пишите конкретнее,что под собой подразумевают слова «2 сопровождающих»! Нигде этой информации нет!!! Администраторы тоже никак это не объясняют ,ну конечно,не они же эти пакеты «под ключ» и эти условия придумали!

ЕДА- в пакет входили «куриные шашлычки». Ощущение,что их приготовили утром,или даже вчера!!! И при том,что это же для детей готовилось,мясо сухое,не прожевать,а стоимость этих «шашлычков» немалая за 5 кусочков сухомятки. Эти шашлычки стоит заменить на наггетсы,кстати,они были в 100 раз лучше!

Пицца хорошая,тонкое тесто,большие кусочки! В меру всего! Картошка фри тоже хорошая,ее прям много! За это +

Сырные палочки оч вкусные показались всем гостям! Но цена оставляет желать лучшего!

ОБСЛУЖИВАНИЕ- подавалась еда вовремя,то есть кухня работала быстро! Но был будний день и вечер,что там в выходной происходит,я не знаю! Администраторы на ресепшн не особо владеют какой либо уточняющей информацией,но приветливые! Девушка на кассе в кафе- доброжелательная и добрая,но работает медленно! А также в конце нашего празднования оказалось,что нам нужно было за собой убрать все! Ни вывески,ни предупреждения от кого либо не было. Но вот в конце,когда почти все уже ушли,мне было предъявлено «у нас самообслуживание»! Я,конечно,же помогла прибрать стол,для меня это не трудно! Но почему нигде ничего не написано?!! Это опять же вопрос к руководству!!!

И последнее,лазать по всяким штукам,можно только детям от 6-7 лет и до 50 кг веса и только с инструктором! То есть,для остальных детей развлечений не так уж и много! Бывали и в местах намного лучше по разнообразию локаций и развлечений!

Вывод такой-сюда мы не придём больше!!!

Добрый день!

Мы стараемся улучшать шас сервис каждый день. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, спасибо вам за отзыв! Подскажите какого числа вы были у нас? Данная информация необходима для разбирательства.

По поводу тарифа и сопровождения взрослых, скорее всего вы недопоняли администратора центра. Если взрослые идут как сопровождающие то они проходят бесплатно, сопровождающим разрешается лазить на всех локациях центра кроме как батутной арены (разрешено заходить с ребенком но нельзя прыгать), веревочного парка ( там присутствует только ребенок. По поводу ограничений то наш центр ориентирован на категорию 0+ и ограничения у нас только по весу до 120 кг, на веревочном парке ограничения по росту. Тариф день рождение под ключ рассчитан на группу детей и включает в себя билет безлимит, сервировку стола, куриный шашлычок (делается из куриной грудки ( куриное мясо немного суховатое всегда, это не свинина.) и пицца. По поводу того что у нас самообслуживание и вам было предложено самим убрать стол мы проведем разбирательство. Виновные будут наказаны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением администрация Спортивно-развлекательного центра Зона гравитации.

• По поводу взрослых-сопровождающих:когда я звонила и уточняла,могут ли взрослые также лазать и пользоваться всем (кроме батутов),мне сказали -да. Но когда мы уже пришли ,информация уже была иная,и девушка ясно дала понять,что вы можете только «ходить и наблюдать за ребёнком»,я переспросила «то есть пользоваться площадкой и горками нельзя?»,на что ответ был «нет,надир отдельно покупается билет». И кто кого тут недопонял тоже стоит разобраться. Так как мне было важно,чтобы мои гости могли везде побывать вместе с детьми.

Шашлык-это малость,но все таки стоило бы заменить на что-то более не сухое. Так как дети им давились,уж извините:)

Уточнять информацию по времени и дате не зачем,я считаю! За уточняющий и доброжелательный ответ спасибо! Очень приятно! Всего доброго

• Добрый день!