Зона гравитации

Спортивно-развлекательный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/3
  • Золотая Нива 850 м

1.очень грязно, все грязное, пол, диваны, конструкции.

2.за 3 часа нахождения ниразу ничего не мылось и не обрабатывалось, даже антисептиков нигде нет.

3.туалет-срач.бумаги нет.

1.очень грязно, все грязное, пол, диваны, конструкции.

3.туалет-срач.бумаги нет.

4.кафе соотношение цены и качества не сответствует. Сервиса 0.столы грязные, стулья с крошками, антисептикиэ или влажные салфетки не дабт. Сотрудники никак не работают на выручку заведения, продажи совсем не делают, ср.чек никак не увеличивают.Это на заметку управляющим😏

Посоедний и самый важный пункт. Безопасность!!!! Вы контролируете своих сотрудников? Нет? Я вам помогу(фото прикреплю) ваши работники сидят в телефонах, матерятся и вместо того чтоб работать качаются на качельках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ну серьезно? Вам деньги не жалко им платить? За что? взрослые кони на детских конструкциях, которым никто не делает замечания, дети лезущие по горке вверх, дети делаюшие сальто🤦‍♀️и такие моменты можно перечислять бесконечно.

Уаажанмые, руководители, обратите внимание на это и народ потянется.

• Добрый день. Спешим заверить вас что у нас каждый час проводится уборка помещений. Антисептики стоят на стойке у администраторов и кафе. На фотографиях которые вы прикрепили наш сотрудник стоит возле качающегося ребенка для страховки. По ценам в нашем кафе, если вы проведете аналогию с другими заведениями то увидите что наши цены намного ниже чем в других детских центрах. Нам очень жаль что Вам у нас не понравилось. Надеемся что мнение ваше со временем изменится.

С уважением администрация спортивно-развлекательного центра Зона гравитации.