Зона гравитации

Спортивно-развлекательный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/3
  • Золотая Нива 850 м

Ни один взрослый, включая персонал не носил маски. Хочу отметить, что в Новосибирске введён масочный режим, однако администратор в достаточно грубой форме обозначила что Ваш центр этим правилам не подчиняется. Очень жаль, в целом неплохой вариант в выходной день дать возможность сыну попрыгать на батутах. Отмечу, что во всех других развлекательных центрах персонал в масках и убедительно просят посетителей не нарушать масочный режим.

• Там и так задохнуться можно.. какие маски?? Хотите гробить свое здоровье и легкие- пожалуйста ходите в маске. Не нравится - ходите в места для тех кто верит в барановирус🤦🏽‍♀️

• Детей тоже в маски одеть? Если нет то какой в этом смысл???

• На неделе были в 2 самых известных центрах города и никто не был в масках кроме девушек на ресепшене и столовой. Не буду перечислять чтобы вы и туда не пришли со своими претензиями надеть всем намордники)