Зона гравитации

Спортивно-развлекательный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/3
  • Золотая Нива 850 м

Здравствуйте, комментарий пишу для родителей, чтоб предупредить и обезопасить других детей!

01.06.21 около 15:00 посетили данное заведение, но не успев войти уже столкнулись с проблемой. Как все помнят была очень жаркая погода,+ 28 вроде. Так вот, ближе к делу. Приехали, припарковались, ребёнка(3,3 года) вытащила, пока закрывала машину, он вроде пошёл к входу. Но, сын решил пройтись по этой «штуке»( не знаю как правильно она называется) фото 1,упал на предплечье. Заплакал, сказал что - « Горячо»!

Успокоили, зашли, начали играть. Смотрим, а рука краснеет😱 в итоге у ребёнка ожог. Фото 2. Сын сильно на это внимание не обратил, значит больно не было, играл дальше. Это слава богу 😌

Уважаемые родители будьте бдительны!!!Мы сами неожидали такого исхода. Наверное, это железяка сильно накаливается на солнце🤷‍♀️ раз такой ожог.

А администрация, предпримите что нибудь,хотя бы табличку напишите, это же ваше заведение. Предупредите как то народ. Хотя бы на данный период времени. Чтоб такие ситуации не повторялись.

Спасибо.

• а что должны написать на табличке? "солнечные лучи нагревают железо"? и ребенок 3,3 года это бы прочёл??? может вам надо лучше следить за своим ребенком? а не винить других... город и так полностью железобетонный, давайте теперь вешать везде таблички"осторожно горячо"

• Я с себя вины не снимаю, и не для ребёнка табличка, а для родителей. Заведение для детей. И меры безопасности должны быть даже на входе, увидев ту же табличку, я бы не позволила ребёнка там идти. А так я была спокойна, что ему ничего не угрожает. Ребёнок достаточно самостоятельный. Халатности в моих действия точно не было. Здесь халатность только администрации!!!!

• не могли дать ссылку в каких местах или заведениях есть таблички касательно солнце и нагревание металла?

а например зимой наверное нужно написать "металл ледяной"?

• В данной ситуации есть опасность обжечься, что и произошло. Я попросила администрацию предпринять меры. Пусть это будет табличка или ограждение или ещё что то.

• вы могли попросить и оценкой в 5🤷

• Оценка за все впечатление от заведения. Углубляться не стала.

• Зачем же тогда вешают таблички о « сходе снега с крыш»,потому что есть опасность. И здесь она тоже есть. И чтоб потом не нести отвественности. Так как проинформировали. Я не кого не призываю к отвественности. Хотя люди разные, и по другому могут отреагировать. А чтоб в дальнейшем таких ситуаций не возникло, так же просто проинформировать родителей. Я думаю это не так сложно.

• Вы, как родитель, виноваты. Не уследили и обвиняете других в своей халатности

• Здравствуйте. Разве я обвиняю? Почитайте отзыв повнимательнее!