Zona Sna

Квартирное бюро

" И надпись 18+ ..."
@Mover или "Каспийский груз"

Спасибо 2gis за сопровождение на Новогодних каникулах в Праге, а именно за вождение по ее маленьким улочкам. Фламп там не ценят, его вообще там нет, везде TripAdvisor. Да и в Новосибирском мини-отеле лейбл TripAdvisor размещен на самом видном месте, а Флампа в шкафу) Вот это уже неожиданно😄

Отзыв о мини-отеле ZonaSna на Студенческой. Забронировал через ostrovok.ru. Все в отеле из Икеи: и кровати, и шкафы, и свечи, и... Обстановка на твердую пятерку👍

Из явных плюсов:
♡ так дешево и комфортно я не проживал ни в одном городе. Стоимость нашего 12 м2 номера "Сонная парочка" на двоих с туалетной комнатой 1080 рублей;
♡ стиральная машина и бесплатный стиральный порошок входят в стоимость проживания;
♡ туалетные принадлежности, включая ушные палочки, халат, одноразовые тапочки, шампунь/мыло/гель для душа;
♡ кабельное телевидение и высокоскоростной wi-fi;
♡ чайник, чашки, ложки, чай приносят при заселении;
♡ трансфер платный, но с ощутимой скидкой. До аэропорта у нас вышло 280 рублей;
♡ общий бесплатный факс/принтер и холодильник в номере. Микроволновку не нашли

Из минусов:
♤ Островок чуток обманул, т.к. фильтруя варианты отелей по признаку - "Ванная комната в номере", он выдает ZonaSna. На самом деле душевая кабина находится в небольшом тамбуре возле входа в номер;
♤ мини-отель ZonaSna - это переоборудованная квартира в жилом доме, на первом этаже. На руках у Вас связка ключей: от подъезда, квартиры и номера;
♤ звукоизоляция слабоватая;
♤ во время нашего пребывания в Новосибирске за окном был гололед и температура немного ниже 0, в комнате однако тоже было прохладно. Зато правила поведения в номере гласили, что при желании можно попросить дополнительный плед/одеяло

Уют здесь конечно не гостиничный, но домашний точно