Zona Sna

Квартирное бюро

Останавливались в Zona SNA на две ночи с ребёнком 10 лет. Понравилось абсолютно все) в номерах очень чисто, свежо, удобно и продуманно вплоть до мелочей, при этом ничего лишнего. Новая мебель и ремонт, новое постельное бельё и техника, все в отличном состоянии ( в чайнике даже накипи нет))) в номере есть даже коробочка с ватными дисками и палочками, корзиночка с чаем и конфетами и бисквитиками Барни) нигде ещё не видела такого и это все ужасно приятно) есть также общая кухня с плитой, микроволновкой, посудой и стиральная машина-автомат.
А главное очень милый и вежливый персонал. Не люблю останавливаться в одном и том же месте дважды, но здесь точно будет исключение) другого настолько приятного места с соответствующей приятной ценой в новосибе не найти точно)
Ещё : бронировала через букинг, там был сбой в системе и получилось, что забронировала дешевле, чем должно было быть..но несмотря на эту ошибку мне по приезду цену не подняли..(до этого со мной такое уже было дважды в других отелях, извинялись, конечно, но просили доплатить..)) а здесь нет)))))
В общем твердая оценка пять из пяти))
Спасибо огромное Зоне Сна)))))