Зоо-Сиб

Интернет-магазин

Жаль, что перед тем , как сделать заказ, я не прочитала отзывы об этом интернет-магазине.

Сделала заказ на сайте. Пошли вторые сутки, тишина, ни звонка, ни смс, никакого уведомления, принят заказ или нет. На сайте указана доставка на следующий день, иногда день в день. Позвонив по указанному номеру я узнала что доставка планируется только на следующую неделю. Девушка, Мария Иванова как она представилась, в качестве идентефикации заказа просила перечислять товары, принятые к заказу., ни по фамилии, ни по номеру заказа,ни по адресу доставки. Вообще настрой девушки, как представителя данной организации, дополнил отрицательное мнение о компании. Очень не рекомендую.