• Селезнёва, 46/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 450 м
  • ДК Строитель 90 м

Пришел сюда после того, как решил завести кота - нужно было подготовиться. Вежливый, отзывчивый и адекватный персонал ответил на все мои вопросы и проконсультировал. Вопреки опасениям, стартовый набор "заведи себе кота" не ударил по кошельку. 10 котиков из 10

• Здравствуйте! Вы первый, кто оставил отзыв на этом сайте. Мы рады что Вам понравилось делать покупки для своего питомца именно у нас. Ведь сейчас многим стало не так приятно приобретать товары для своих животных именно потому, что цены на многие товары, к которым так привыкли Ваши любимые домашние питомцы, попросту стали "кусаться". Поэтому ждём Вас снова ) Покупайте там где приятно )