Зооцентр

ИП Гусейнова Л.Н.
  • Героев Революции, 5/2 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 200 м

"Ближняя соломка лучше дальнего сенца" (с)

Да, и как выяснилось, дешевле.

Попытки сэкономить на пропитании кота Степана привели меня в этот зооцентр, точнее в его интернет-магазин. Здесь он почему то не указан, но поверьте мне он есть.

"Ближняя соломка лучше дальнего сенца" (с)

Да, и как выяснилось, дешевле.

Выбор оказался впечатляющим, но я искала конкретный корм с конкретным весом по не очень конкретной цене, и желательно ниже, чем у большинства моих поставщиков. И здесь я его таки нашла. Оформила заказ через сайт, что показалось мне удобнее, и стала ждать звонка оператора.

Звонок раздался значительно позже, чем я ожидала. Приятный женский голос обозначил себя как зооцентр, меня назвал по имени (что редкость), но тут же огорчил - цена на сайте не соответствует действительности. На сколько? - уточняю. Вместо заявленных 1115 рублей вы заплатите 1260. Уже хотела было возмутиться про публичную оферту и всё такое, но путем мониторинга ранее выявила среднюю стоимость моего заказа в районе 1550 рублей, поэтому всё равно экономила около 290 рублей даже с учетом повышения цены.

Заказ мне привезла милая женщина, называя меня по имени (большая знаете редкость в наше время) много извинялась, что цены отличаются, да так искренне, что я простила ей сей факт).

Да, и в самом магазине тоже была... Очень большой выбор, чистенько, всё расставлено очень удачно для меня, как потребителя, консультанты отзывчивы и готовы помочь.

Для жителей Первомайки не могу не рекомендовать.