ZooКлад

Магазин зоотоваров
  • Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 200 м

Отвратительный магазин. У продавщицы (а иначе никак не назвать, как с базара тетка) два состояния: или её нет, или она говорит по телефону и на вас вообще никакого внимания не обращает. Если вы пришли, а дверь закрыта, не торопитесь уходить. Лайфхак для местных. нужно развернуться и спросить у продавца с отдела напротив "а где??" и он кивнет головой на отдел, где продавец зоотоваров в данный момент точит лясы. И главное, что подходишь к ней, просишь вернуться на рабочее место,а она делает это с таким видом, будто ты такой наглец, оторвал ее от важных дел. А если магазин открыт и продавщица на месте, не радуйтесь. Она сколько угодно может делать вид, треща по телефону, что тебя нет, пока ты будешь ломать глаза и пытаться выглядеть цены и наличие товаров на витринах. Спросить ничего невозможно, она просто не отвечает и швыряет что-то на прилавок. "А у вас есть такой-то корм?". Ба-бах, в тебя летит пакет молча. "А сколько стоит?". Тык, пальцем в ценник. Рекомендую руководству поменять продавца, если продавец не сама хозяйка конечно. Думаю, что вы упускаете много прибыли хотя бы из-за вечного отсутствия на раб.месте.