Зоокомплект

Интернет-магазин зоотоваров
  • Краснодонский 2-й переулок, 3
  • ДК им. Горького 230 м

Замечательный магазин! Довольна на все 100%!

Рассмотрела очень много интернет-магазинов с зоотоварами в интернете, чтобы найти полочку в клетку фирмы Ferplast своим крыскам и лесенку фирмы Ferplast.

Везде в основном, заказы принимают только от 1500 рублей, а-то и 2000 рублей, в Зоокомплекте же, от 1000 руб.

Ещё одним плюсом несомненно является то, что доставка бесплатная, курьером привезли товар в тот же день, как я и ожидала, и очень надеялась, что так будет. На сайте написано, то привозят сегодня/завтра. И привезли товар в тот же день, когда я заказала его. Правда заказ я оформляла поздно ночью. Утром его уже подтвердили. Очень хотелось поскорее получить полочку и лесенку - и я их получила!

И ещё один плюс: операторы очень доброжелательные и позитивные! Спасибо им за их открытость и готовность ответить на все вопросы.

Качество товара отличное! Я не сомневалась в качестве фирмы Ferplast (у меня от них клетка Casita 80), итальянская фирма высокого качества и не низких цен, конечно; но их товары, поверьте того стоят. Всё доставили в целостности и сохранности.

Могу от себя ещё добавить и многих крысоводов Новосибирска и других городов, если у вашего поставщика появится Savic Sputnik XL (большого размера), привезите его, пожалуйста, в ваш интернет-магазин, мы все будем очень рады и благодарны вам.

Большое спасибо!
У вас отличный магазин.

Успехов вам!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш замечательный, содержательный отзыв! Ваша оценка очень важна для нас! Мы всегда готовы стараться для Вас!
С уважением, Зоокомплект.