Зоокомплект

Интернет-магазин зоотоваров
  • Краснодонский 2-й переулок, 3
  • ДК им. Горького 230 м

Понадобилось оборудование для черепашника. Увидев цены в магазинах, пришла в ужас, ну очень дорого, тем не менее просто необходимо для моей морской черепахи. Отмониторила места, где возможно купить все и сразу, ну и цены тоже. 22 августа 15 года приобрела в этом магазине все, что было нужно по самой низкой цене в городе. Предварительно по телефону получила необходимую информацию, которая помогла сделать правильный выбор. Оформили заказ и привезли очень быстро. Установила, порадовалась и забыла, как говориться. А на днях заметила, что моя черепаха жутко чем-то недовольна. При ближайшем рассмотрении увидела, что индикатор на пластиковом нагревателе не горит и вода в черепашнике холодная, в общем накрылся нагреватель. Не на что не надеясь, написала продавцу о своем горе (дело было 22.03.16г., после 18), намекая, что вроде гарантия 12 мес. К моему удивлению, магазин отозвался мгновенно, уточнили детали и на следующий же день с утра со мной связался представитель компании-изготовителя. Представители магазина контролировали данный процесс и перезванивали мне много раз в течении дня. В общем уже сегодня 23.03.16г. мне привезут новый нагреватель, а старый заберут и передадут изготовителю. Если честно, то не встречала подобного сервиса, ребята вы просто СУПЕР! Никакая торговая организация (а их, поверьте, было огромное количество), продавшая мне товар, который при пользовании вышел из строя, никогда так не переживала и не волновалась о замене, как ваш магазин. Ведь это всего-лишь недорогой нагреватель, а столько звонков и волнения со стороны магазина. Да и то, что замена предоставлена в течении суток, с момента обращения, дорогого стоит. Я очень-очень довольна!!! Всем рекомендую!!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за столь рекомендательный отзыв и добрые слова! Мы стараемся сохранять сервис на высоком уровне! Желаем здоровья Вашей черепашке! :)