ZOOM

Фотоцентр
  • Зорге, 10 — 1 этаж
  • Училище 240 м

Про этот центр узнал случайно, когда искал по отзывам на Флампе место, где сделают фото приличного качества. В отличие от известной сети, где фото надо с лупой разглядывать ибо все расплывчато, невнятно и с ужасной цветопередачей при заоблачных ценах, этот центр приятно удивил своим качеством. Такой шикарный сюрприз был! И цены не заоблачные. Делают быстро - час полтора. Если заказ большой - можно забрать на следующий день, что я и сделал. В общем могу рекомендовать.

• Спасибо за содержательный отзыв и рекомендацию! Очень приятно слышать когда благодарят, именно за то, чем мы стараемся отличаться от наших конкурентов! Еще раз спасибо, будем рады помочь вновь!