Zoom-zoom

Фотостудия
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м
  • Метро Красный проспект 340 м

Мне подарили сертификат на фотосессию, который включал в себя макияж, прическу и фото в этой студии.Это была моя первая фотосессия. теперь спустя время, и зная как умеют и должны работать фотографы и студии (подсказать как встать или сесть, что изобразить, где нужно улыбнуться и так далее), могу оценить то, что было. Ну представьте, сертификат оплатили давным-давно, и вот я, надумав, пришла его потратить, в этот день не заплатив ничего. Пришел профессиональный визажист (парень), не спросил у меня вообще ничего, ни по прическе, ни по макияжу (что бы я хотела), видимо считает себя уж супер профессионалом. Посадили меня, начали красить, крутить кудри. Всё это время опять же ни разу не показал меня в зеркало, что ж он там со мной делает? Когда всё было готово и я это увидела, меня постигло жуткое разочарование. Может он и умеет выполнять свою работу, но мне очень не понравился образ...воообще .. всё было очень просто и меня это вовсе не красило. Я уже вся расстроенная, понадеялась на фотографа. Сразу скажу я не знала что делать. А фотограф просто ждал, что я буду позировать ему как профессиональная модель..не подсказал как встать, куда посмотреть, опять же вообще ничего...просто щелкал. в итоге куча одинаковых, обычных фоток, с ненавистным образом))) это совсем не стоило той суммы, на которую был сертификат. Я не стала фото даже распечатывать. ни одной! В общем, от меня просто хотели побыстрей избавиться. Может тут хорошие фотографы и остальные члены команды (до того, как им дали денег))), но вот когда был оплачен подарочный сертификат, видимо, эти люди посчитали свою миссию выполненной и подзабили на свои обязанности.
Оценку ставлю за подход к клиентам, которые приходят по сертификату.