Zoom-zoom

Фотостудия
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Метро Красный проспект 340 м

Здравствуйте!Почитала все отзывы и хочется высказать своё мнение по пунктам:
Студия не простенькая!С чего вы это взяли?Да,она не интерьерная. Но скажу для людей,которые в фотографии не сильны:в студии очень много профессионального оборудования,которое я пока что в других студиях не встречала(наверно,потому что после Zoom-Zoom никуда ехать и не хочется),множество фонов разных цветов и текстур.Грамотнее было бы назвать студию не "простенькая",а "минималистическая"!
Далее...По поводу визажиста.В наших же неудачах,как говорится,мы сами и виноваты.Не стоит обращаться к штатному персоналу,если вы не уверены,что вам окажут услугу на высшем уровне!Это,как с маникюрным мастером, парикмахером или гинекологом(прошу прощения) - индивидуально!На крайний случай никто вас не просит молчать.Говорите,какие макияж,причёску,образ вы любите\хотите,проблем будет гораздо меньше!!Кстати,я никому,кроме себя, макияж не доверяю...))
Третье.Не пойму,зачем идти на фотосессию "с пустыми руками".Ведь только вы знаете,какие фотографии(и предметы) на них вы хотели бы видеть.На мой взгляд,каждый должен приносить с собой свой реквизит,а не рассчитывать на студию!
И последнее,что хочется рассказать(не самая позитивная часть отзыва) конкретно Артёму,насчёт девушки,которая сейчас работает вместо Вас.Согласна,с предыдущими ораторами о том,что она смотрит на всех "с высока",но это меня как-то особо не волнует.Так вот.Месяца два-три назад бронировали с подругой студию с 13 до 14.Приехали в назначенное время,зашли в студию и 20 минут ждали,когда закончится фотосессия компании обнажённых девушек.В 13:20 мы всё-таки принялись за работу!)) Но проходит 35 минут (на часах 13:55),девушка-администратор отодвигает шторку и сообщает нам о том,что у нас осталось 5 минут.Мы начали собирать вещи,т.к.на конфликт я идти не хотела.Собственно,за меня на него пошла моя подруга,сказав администратору,что время,за которое мы платим было сокращено,и выплачивать полную сумму за час мы не собираемся.Оставили 500 р.(хотя надо было меньше) и ушли.К сожалению,многого не успели сфотографировать.А к чему я это рассказывала?Да так,для справки и Вашей осведомлённости,Артём!Т.к. студию Вашу я считаю достойной, и не хотелось бы попадать в пободные ситуации.
В остальном - спасибо Вам огромное за качество оборудования и студии в целом! :)

• Спасибо, вам "Девочка" за отзыв, приносим свои извинения за эту ситуацию, с нас скидка :) звоните!

Мы всегда внимательно относимся к конструктивной критике, и делаем все, чтобы стать лучше.

К сожалению я не всегда бываю в студии и некоторые моменты проходят мимо меня, спасибо, что написали, с администратором проведем работу над ошибками, а вас всегда ждем в нашей студии.

По любым вопросам работы студии или качества обслуживания звоните мне 8 923 244 0904