• Петухова, 12/6 — 1 этаж
  • ж/м Акатуйский 170 м

Мне всегда казалось, что зоомагазины есть повсюду, на каждом углу. Но когда они нам понадобились, оказалось, что их совсем немного.

Утром 2 мая с 11 часов утра мы обошли все зоомагазины поблизости, и все они оказались закрыты, хотя по 2ГИСу должны были работать.

Дошли до этого, подергали дверь - заперто, слышно только оры и писки животных. Развернулись, чтобы уйти.

Из соседнего помещения выруливает мужичок.

"Вы сюда?" - киваем.

"Покупать?" - обращается к нам.

А какие, блин, могут быть варианты? Нет, на тебя пришли полюбоваться!

Открывает ключами дверь, и мы попадаем в тесное помещение, внутри которого стоит жуткая вонь, и кричат животные.

Спрашиваю у мужчины: "Вы продавец??" - ответом он меня не удостаивает, награждает лишь взглядом, полным неприязни.

Говорю мужу, что не собираюсь здесь ничего покупать и хочу уйти.

Муж настаивает на том, чтобы мы купили хотя бы шампунь для кота. Спрашивает этого человека о шампуне.

"Всё, что есть - за вами," - оборачиваемся, стоят несколько баночек, муж спрашивает, какой лучше выбрать, на что этот человек отвечает, что он ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ.

Муж все-таки покупает шампунь, который выбрал самостоятельно, и мы уходим.

Я не знаю, что это вообще было такое, но если бы не муж, я бы ни за что не стала здесь ничего покупать.

Стоит ли идти в этот магазин - думайте сами, лично я не рассматриваю это отвратительное место даже как последний вариант на крайний случай.

• Мне так очень импонируют люди любящие живность. Про бизнес могу сказать, да без шика, но с душой. Всегда выслушают и подскажут, очень приятно. Хочу отметить Елену, приятная девушка, всегда улыбается. Желаю только процветания данному "предприятию", побольше бы таких добрых людей. Ходила туда, хожу и буду ходить, и всем советую!!