Зоомагазин

ИП Метова И.В.
  • Никитина, 62 — 1 этаж
  • Никитина 280 м

У меня кот и морская свинка :) И ни разу ещё не было случая, чтобы я в этом магазине не нашла чего-то для своих питомцев! Товар разнообразен как по ассортименту, так и по ценовой доступности. Не скажу, что в этом магазине низкие цены, но за такое качество товара и сервиса цена вполне приемлема! Особое слово об атмосфере зоомагазина! Часто, заходя в другие зоомагазины, видела зверюшек, вид которых был весьма плачевным. Здесь же всегда зверюшки активные, в настроении, играют! Птички поют, щебечут на разные голоса! Их хочется купить, а не пожалеть! Кроме того, персонал здесь действительно квалифицированный. Всегда всё подскажут, расскажут, помогут определиться с покупкой, за что большущее спасибо! Отдельно отмечу, что магазин собирает благотворительность для приюта с бездомными собачками и кошками. Благотворительность собирают ненавязчиво, ящик для неё просто стоит на видном месте, но продавцы никого не уговаривают. Хотя, купить пакетик корма для друзей человека не так уж и накладно, что я периодически и делаю))) Это приятно!