ЗооНск

Интернет-магазин товаров для животных

Оформила заказ через сайт. Предварительно по электронной почте уточнив некоторые моменты по интересующей мня позиции. Доставка была бесплатная за счет суммы заказа. По звонку со мной согласовали удобный период доставки.

Мне все понравилось, отличный зооинтернет магазин. Цены конкурентноспособные, обширный ассортимент. Простой и удобный по навигации сайт.

Очень оперативно отвечают на уточняющие вопросы по товарам. Так же быстро обрабатываются заказы оформленные через сайт.

Хотелось бы чтобы была возможность оплаты по банковской карте. Но это услуги экварийнга +/- 3 процента. которые будут заложены в стоимость товара, что влечет его удорожание.

Александра, очень приятный и внимательный, ответственный человек.

Рекомендую ЗооНск.