ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 140 м

Заказывала в десятых числах корм для собак. До этого брали в магазине рядом с домом и честно говоря, пришлось его выбросить, потому что упаковка была повреждена, и судя по цвету корма, довольно давно. О зоопассаже уже не раз и читала и слышала очень хорошие отзывы, поэтому решила заказать здесь. Корм не из дешёвых, мои только Бош со щенячества едят, поэтому ещё раз выкидывать целую пачку очень не хотелось. Заказ подтвердили сразу, а на следующее утро все привезли. Собаки до этого были на урезанном рационе, а тут нсеоись от пуза как только в миску насыпвла. Однозначно, буду заказывать у них и дальше. По качеству вопросов нет, корм этого года производства, упаковка не повреждена, а это очень важно - корм окисляется и собаки ттравятся потом. И очень оперативная доставка. В общем, отличные ребята.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно поддерживаем в наличии корма Bosch в широком ассортименте и, конечно, внимательно следим за сроками годности товара. Оперативная доставка – это обязательное условие работы современного интернет-магазина, поэтому мы уделяем особое внимание тому, чтобы товар был доставлен в кратчайшие сроки в согласованное с клиентом время. Будем рады Вашим новым заказам и приглашаем Вас в наш розничный магазин, где представлен расширенный выбор товаров, их можно посмотреть и сравнить воочию, а затем приобрести понравившиеся по выгодной цене (стоимость товаров такая же, как на сайте).
С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте!