ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м
olga.sukhanova.87 написала 2 отзыва об этом месте

Выходные решили с мужем посвятить закупочной деятельности, и обойти все наши любимые магазины. Первым в списке был Зоопассаж. Сайтом пользовались, решили посмотреть вживую, как у них там все.
Отличные консультанты, собрали нам все, что нужно ,упаковали, попросили их скотчем обмотать упаковки вместе, чтоб по багажнику не шуршали, заодно показали нам, как наш любимый корм хранится :)

Магазином очень остались довольны, муж теперь будет и в розничный заезжать. И друзьям уже его не раз советовали, все пока довольны

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам понравилось делать покупки в магазине ZOO Пассаж. Всегда будем рады видеть Вас в магазине на ул. 2-й Станционной, а также доставить товар, купленный в интернет-магазине. Если делать заказ по интернету, а забирать из магазина, вам будет положена еще и скидка 3% за самовывоз.
С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте!