ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 140 м

Покупаю здесь всегда корм для птиц и рыб. Всегда есть в наличии то, что нужно, быстро привозят. Очень компетентные сотрудники. Сломался фильтр для аквариума, не знала, какой заказывать, написала на сайте через форму обратной связи, там быстро разобрались, что мне нужно, и на следующий день уже все получила. Очень довольна этим магазином.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв об интернет-магазине «ZOO Пассаж». Для нас очень важно, чтобы клиенты магазина получали не только качественный товар, но и профессиональную консультацию по подбору корма или аксессуара для своего питомца, поэтому наши сотрудники сами являются владельцами домашних животных и обладают большим опытом в сфере продаж зоотоваров.
    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем счастья, удачи и крепкого здоровья в 2016 году! Будем рады видеть вас снова в нашем интернет-магазине, а также приглашаем посетить розничный магазин в Ленинском районе. До конца декабря продолжается распродажа зоотоваров со скидками до 60%, в том числе аквариумистики, поэтому Вы можете купить нужный Вам аксессуар с максимальной выгодой!
    С уважением, ZOO Пассаж