ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м

Очень хороший зоомагазин!) заказываю там корма для кошки с патологией почек, и для сфинксика котенка корм класса холистик, очень довольна и я и мои котики. Вежливые операторы и доставка всегда вовремя) спасибо вам большое) и ещё огромный плюс, очень привлекательная цена)

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что обращение в магазин «ZOO Пассаж» принесло Вам положительные эмоции. При подборе ассортимента в магазин мы ориентировались именно на корма классов холистик и супер-премиум, т.к. они наиболее питательны и полезны для домашних любимцев. Для нас очень важно, чтобы Вы могли приобрести любимый корм по оптимальной цене и получить его максимально быстро. Приглашаем за новыми покупками в интернет-магазин, а также всегда будем рады видеть Вас в нашем розничном магазине, где представлен расширенный ассортимент товаров!
С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте!