ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

С каждым днем нести ответственность за кота Степана становится всё дороже. Путем мониторинга выхватываю акции на 5-10 рублей дешевле моего постоянного интернет-магазина, поэтому периодически изменяю ему с другими компаниями.

В данном конкретном случае так и было. Сайт интуитивно понятный, в каждой...

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

В данном конкретном случае так и было. Сайт интуитивно понятный, в каждой категории есть подкатегории, поэтому поиск необходимого труда не составит. Очень большой выбор кормов для всякого рода животных.

Для заказа не нужно регистрироваться, если вы этого не хотите или думаете, что это разовая покупка - есть возможность быстрого оформления. Также возможно указать желаемый день и время доставки. На указанный телефон приходит смс, оператор перезвонила чуть позже и уточнила параметры заказа.

Есть возможность как самовывоза, так и доставка курьером - для каждого района её стоимость зависит от общего счета за заказ.

Курьер молодец, была пометка "предварительно позвонить, так как не работает домофон" - вежливый звонок предупредительно за 5 минут, чтобы я успела спуститься. Нашлась сдача 4 рубля, без напоминания чем грешат многие компании.

Кот сыт и счастлив. Для меня экономия 120 рублей с заказа большой плюс в бюджет семьи.

• Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Мы понимаем, что сейчас, в условиях кризиса, лояльная цена на повседневные корма для животных очень важна для покупателей, поэтому стараемся поддерживать низкие цены на популярные товары, к которым, без сомнения, относятся сухие корма и паучи для стерилизованных котов и кошек. При этом качество сервиса, оперативность доставки также остается нашим приоритетом.

Приглашаем Вас за новыми покупками, всегда будем рады предложить качественный товар по приемлемой цене.

С уважением, ZOO Пассаж