ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 140 м

Добрый день! очень нравится ваш интернет-магазин, а главное - удобно! Цены намного приятнее, чем в других магазинах и акции всегда кстати! Наш кот доволен :))

Здравствуйте.
Спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию интернет-магазина, нам очень приятно! Мы уделяем огромное внимание тому, чтобы цены в ZOO Пассаж были как можно более лояльными, потому что понимаем, что это супер-важно, особенно в нынешнее непростое и кризисное время. Заходите к нам еще, всегда будем рады новым заказам, и надеемся, что Ваш кот будет в восторге от корма, лакомства, когтеточки или других товаров, которые Вы сможете приобрести у нас.
С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте.