ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 140 м

Уже второй раз заказываю в данном магазине корм для своего мурчащего малыша и не могу не сказать Вам спасибо! Очень приятные цены, значительно отличающиеся от цен в других магазинах. Наличие доставки вообще самый приятный плюс в наше занятое время! Спасибо Вам за Ваш магазин!!!

Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку. Мы стремимся сделать товары для домашних питомцев максимально доступными: сдерживать повышение цен со стороны поставщиков, проводить акции и распродажи. Будем рады получить от Вас новые заказы и помочь с покупками кормов и аксессуаров по отличным ценам, и, конечно, доставить их в удобное для Вас время.
С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте!
    С уважением, ZOO Пассаж

• Еще было совсем удобно,чтобы у Вас был безналичный расчёт. А то я на сайте на нашла у Вас данной возможности расчитаться. А это очень удобно.