ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м

Добрый день.
Отличный магазин. Большой выбор. Особенно понравилось, что у них есть программа скидок по картам других магазинов. Делал заказ, дали скидку по карте другого магазина, еще и увеличили процент скидки. Привезли все во время. Рекомендую данный магазин всем.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень цен и сервис в магазине ZOO Пассаж. Наша цель – сделать так, чтобы покупатели заказывали товары по самым выгодным ценам, поэтому, наряду с программой бонусов по картам других магазинов, у нас действует программа «Гарантия лучшей цены». По ней предоставляются скидки в размере 110% от разницы в ценах товара в нашем и другом интернет-магазине. Также мы ведем мониторинг цен на все группы товаров и участвуем в акциях поставщиков.
Чтобы доставка была оперативной, удобной и своевременной, мы расширили интервалы работы курьеров и теперь доставляем заказы с 7 утра до 24 вечера. Будем рады вновь видеть Вас в нашем онлайн-магазине, а также приглашаем посетить розничный магазин в Ленинском районе, где представлен расширенный ассортимент товаров, а цены сохранены на уровне онлайн-продаж.

С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте!