ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м

Цена самая низкая из всех интернет магазинов. Доставка до время. Всё бы хорошо, но один раз обманули. Обещали привезти по акции сухой корм для британцев 2 кг + 250 гр в подарок. Привезли только 2 кг, якобы подарки закончились, но выкупать пришлось, так как кот уже сидел голодный.

Здравствуйте!
Спасибо, что отметили наши цены и работу службы доставки. Что же касается акций с подарками при покупке определенных фасовок корма, то, как правило, их проводят наши партнеры. Эти предложения действуют «под остаток», то есть до момента окончания акционного товара на нашем складе и на складе поставщика, поэтому самые ходовые позиции могут выбывать из акции до ее официального окончания. Во всех подобных случаях мы сообщаем покупателям, что товара по акции больше нет.
Сообщите, пожалуйста, дату, номер Вашего заказа, мы разберемся в ситуации, и если Вам действительно не сообщили об отсутствии акционного товара, сделаем большую скидку на следующий заказ.

• Здравствуйте!