ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м

Нашли этот магазин случайно, когда искали корм для собаки.Понравилось, что на самом сайте искать товар долго не пришлось.Покупка ждала нас уже на первой странице каталога.Цена намного ниже. чем в магазине рядом с домом.После оформления заказа нам сразу перезвонила сотрудница магазина.Доставили уже на следующее утро.БЕСПЛАТНО!Это очень порадовало.Кстати, присмотрели там симпатичные игрушки.Теперь ждём зарплаты и обязательно порадуем своего питомца новинкой.Всем остались довольны.Теперь за товарами для своего пёсика только сюда!

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Мы размещаем самые популярные товары на первых местах в каталоге, чтобы их было проще приобрести, и доставляем бесплатно большинство заказов, т.к. такой вид доставки по Новосибирску действует всего от 600 руб. Всегда будем рады принять и доставить Ваш заказ!