Зоополис

Ветеринарный центр
  • Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 450 м

В эту клинику нас направили из государственной, которая на Дачной. Прямым текстом сказали - непростой случай, вам лучше к Елене Александровне в Зоополис. У кошки были судороги, причина непонятна.

До этого в другую клинику обращались, там сходу поставили эпилепсию и назначили соответствующие препараты. Меня это напрягло и мы решили нескольких врачей посетить.

Съездили в Зоополис, где в первую очередь взяли на анализы, только после этого поставили диагноз и назначили терапию и диету. Диагноз оказался совсем другой, не менее печальный, но тем не менее, с совсем другой терапией. После лечения кошке стало намного лучше, симптомы пропали. Тут уже и подошло время стерилизовать, и мы снова сюда. Операцию провели успешно, вот уже год, как она жива и здорова, благодаря врачам этой клиники.

Других животных тоже здесь лечили, и всегда все объясняли, откуда болячки, как лечить и почему, и что сколько стоит. А уж сколько раз по телефону консультировали, не счесть.

Большое спасибо клинике и Елене Александровне в частности за заботу о наших питомцах!

Спасибо, Клавдия, за Вашу высокую оценку нашей работы.