Зоополис

Ветеринарный центр
  • Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 450 м
Элен и котята написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить доброго врача Евгения , который точно любит животных.

Моей кошечке,которую я сейчас курирую, прописали уколы, но я сама не умею и стала искать,где рядом с домом можно это сделать и чтобы можно было легко припарковаться.

Хочу поблагодарить доброго врача Евгения , который точно любит животных.

Каюсь...... позвонила рано, так как в Гисе написано круглосуточно, отвечал мне доктор, который мне назвал цену за укол 50 руб + первичный прием 400 руб, я сказала что прием не нужен, уже есть назначения, но туда далеко ехать, сказали что так не разрешают им.

Я с горяча что-то ляпнула типа: офигели ...

Каюсь, было дело!

Потом я зашла на сайт и увидела: "АКЦИЯ!В Будние дни первичный прием с 10 до 11 часов. Бесплатно!" , я тогда снова позвонила и спросила , если я приеду с 10 до 11 на укол, не возьмьте за первичный прием?

Мне ответили так безнадежно, что не возьмут, что ехать не хотелось.......но нужно было ..ради здоровья Милки, а так как у меня было 8 уколов, я оплатила только за подкожные иньекции.

Когда я познакомилась с Евгением, делал всегда он,так как ставить нужно было в строго одно и тоже время, он произвел впечатление очень доброго и любящего животных человека, каждый раз интересовался, как Милочка, и так как шкура оказалась толстокожая, только его рука могла проткнуть, я бы точно не смогла....

И каждый раз нас встречали питомцы, когда-то выброшенные на улицу: красавица Бася, беленькая Люси, общительная Мура.

Все три девочки живут в центре и о них заботятся сотрудники. Это очень круто и для меня это наглядный показатель доброты!!

Кому такая красота не нужна была в доме???

Еще там можно сделать гигиеническую стрижку у Валентины( когда мы были, там была кошечка Джина уже со стрижкой, так забавно смотрится) и оставить питомца на стационаре.

Спасибо большое за Ваш отзыв и за такие замечательные фотографии наших питомцев. Бася, Мура и Люсечка живут у нас постоянно. а Джина уже нашла новый дом. Наша клиника работает круглосуточно и мы рады Вам в любое время.