Зоополис

Ветеринарный центр
  • Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 450 м

Сегодня дочка водила нашу собачку к врачу по поводу лечения отита. Врач Попова И.Е. с милой улыбкой дала понять дочери, что мы плохие хозяева, раз наша собачка заболела. Мы неправильно ее кормили. Врач помощь оказала нехотя, в конце приема сказала, что если мы еще захотим завести животное, чтобы пришли и проконсультировались, стоит ли это делать. Согласна, наша вина есть. Однако, врачу стоит проявлять некоторую корректность и такт к пациентам, ведь когда мы приходим к педиатру с больным ребенком, он не позволяет себе сказать: " Если еще решите завести ребенка, придите и проконсультируйтесь, стоит ли это делать". Дочь, естественно, пресечь такие разговоры не смогла в итоге пришла домой вся в слезах. Очень неприятно.

• Добрый вечер. Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение. Нам очень жаль, что наш доктор не смогла найти нужные слова и донести информацию максимально корректно, она, ни в коем случае, не хотела Вас обидеть. Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками и надеемся, что подобная ситуация более не повторится.