Зоополис

Ветеринарный центр
  • Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 450 м

Являюсь клиентом Зоополиса уже давно и могу сказать о ней только хорошее.Знаю все смены,все врачи для меня любимые,кого то одного выделить не могу,т.к это нереально)Сколько раз мне уже они помогли ,я даже и не сосчитаю.Бывали у них и на обычных приёмах и на тяжелых операциях,всё на высшем уровне.Врачи Зоополиса всегда стараются помочь бездомным животным,что для меня является показателем большой любви к братьям нашим меньшим,что очень важно.Несколько раз приходилось оставлять своих животных у них на стационар после операции,и никакого волнения и беспокойства не было,т.к я всегда уверена ,что они там в хороших условиях накормлены напоены и счастливы.

Цены тоже всегда удивляют,но удивляют приятно:)

Вообщем,кто сомневается вести туда своего четвероногого друга,не сомневайтесь!Животных там очень любят и всеми силами им помогают.Еще раз огромнейшее спасибо всем врачам этой клиники!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Гуманное отношение к животным всегда в приоритете у наших врачей.