Зоополис

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 550 м

В этой клинике кастрировали котёнка! Так как всё не просто, операция была полосная. Сердце мое разрывалось, но какое трепетное обращение у всех врачей в клинике! Какие они добрые и заботливые! Какие у них легкие руки, иногда котёнок даже не мяукал от укола:) особенно в Смену двух волшебных девушек! Он в них особо влюбился:)

Я жуткая паникерша и...

Я жуткая паникерша и трусиха, и кажется, я переживала больше кота.

От наркоза он отошёл через часа 1,5-2 и сразу пошёл кушать. Пил плохо, но мы поили его из шприца дня 2-3, потом он сам уже пил:) аппетит он и не успел потерять:) дня через 3 начал прыгать на кровать сам:) через недельку наверное на окно:)

В общем, каждое утро, ходила я на обработку швов. В 9 утра очереди либо нет, либо очень быстро движется, тут и коты и собаки и всякие грызуны, но ко всем у врачей есть подход.:)

Правда шерстка на пузе ещё не заросла, но ничего:))

В клинике чисто, все в бахилах. Тут же и корм есть и игрушки и какие-то лечебные штуки.

В общем, я переживала, но всё просто замечательно.

Мой котик веселый, бодрый и ни чуть не менее подвижный!

Спасибо миллион раз всему персоналу клиники!