Зоополис

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Ельцовская, 4/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 550 м

Не вздумайте обращаться со своим больным животным в эту клинику!!!!!

Абсолютно не компетентный ветврач Деменьтьева!!! Если бы, после посещения этой клиники, мы бы не обратились в другую, наша собака бы умерла!!!!!!

Не вздумайте обращаться со своим больным животным в эту клинику!!!!!

Ветврач не смогла на УЗИ разглядеть распухшую и перекрутившуюся на ВСЮ БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ СЕЛЕЗЁНКУ!!!! И сказала, что все нормально, это ГАЗЫ!!!... Поставила анальгин, ношпу и дала эспумизан(дозировка для ребёнка!) и отправила гулять! Газы выпускать...

Слава богу, мы решили обратиться в другую клинику, где нам была назначена срочная операция!!!!!!

Проведя УЗИ в другой клинике, врач сказала, что настолько сильно распухшую селезёнку, невозможно было не увидеть!!! В итоге пришлось ее удалить! И хорошо что мы не стали медлить! Если бы мы пошли гулять как советовала Деменьтьева, собака бы медленно умирала!!! Сейчас собака восстанавливается.

Советую вам миллион раз подумать, прежде чем идти сюда!!!!!!! Такое отношение либо от полной безграмотности либо от наплевательского отношения!!!!!