Зоренька

Детский сад №46 комбинированного вида
  • Кубовая, 102а
  • Микрорайон Стрижи 290 м

Ребенок ходит в этот сад два года. Хуже садов пока не видела, а мне есть с чем сравнить. Детский сад в неудовлетворительном состоянии, старое здание 1970 года и этим все сказано. Площадки ничем не оборудованы, есть только скамейка и веранда, правда в этом году наконец-то поставили песочницу и на том спасибо. Текучка педагогов страшная, дети не успевают привыкать к новым воспитателям. В прошлом году одна воспитательница проработала два дня и ушла. Как ее приняли на работу, если ей не пришлось отрабатывать две недели, для меня остается загадкой. Стоит задуматься заведующей д.с Бережинской Т.В. почему педагоги не хотят работать в вашем коллективе, а непосредственному начальству - свое ли место занимает заведующая? Никаких дополнительных занятий и даже фотографа нет, а очень бы хотелось. Очень жаль наших детей, жаль воспитателей, которые хотят работать с детьми, но подвергаются постоянному прессингу со стороны руководства.

• Меня тоже интересует вопрос: а своё ли место занимает заведующая д/с Бережинская.Т.С.???
    А сотрудники бегут потому что руководство постоянно лишает премии, заставляют делать то что в обязанности воспитателя не входит!!!