Зотто

Мебельная компания
  • Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 270 м

Мой отзыв будет хороший. Компания мне понравилась, результатом наша семья довольна. Во первых, чтобы остаться доволтным и счастливым покупателем необходимо продумывать самому каждую мелочь и деталь. Не надеяться, на то что вы придете - вам предложат, именно ваш вариант. У всех вкусы разные и видеть свою кухню, можете только вы сами. А теперь конкретно, о том что нам понравилось. Кухня у нас дорогая, и мы не пожалела что выбор сделали в пользу Зотто. Парни у них отличные! Отдельное спасибо дизайнеру Анне и Виталию, который профессионал своего дела. Качественно и самое главное в срок. Анна в любое время суток отвечал нам на наши вопросы. Виталий на месте более подробно объяснил и рассказал, что необходимо доделать до момента установки. Фасады абсолютно те же, самые что мы выбрали до этого в другом салоне, но отказались в пользу Зотто из за цены и похвалы со стороны знакомых. Поймите одно кто остался довольным, таких большинство просто не каждый озадачен зайти на фламп и оставить отзыв. Мы благодарны Зотто за отличную работу! Спасибо