Зотто

Мебельная компания
  • Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 270 м

С Мебель Zotto мы работаем давно. В первый раз заказывали в 2010 году детскую комнату - сделали все, как мы хотели и в срок. Пользовались мебелью 5 лет и еще и продали удачно)))
В феврале 2016 года меняли мебель у ребенка в комнате - шкаф-гардероб купили в магазине, а у Мебель Zotto заказали книжный шкаф и рабочий стол. Качество исполнения меня удивило - мебель отличная!!!! Все канты хорошо обработаны и проклеены. Мебель мы заказывали по своим размерам и своим дизайном - у шкафа мне нужен был бельевой ящик - сделали все, как я хотела. С удовольствием готова рекомендовать эту компанию своим знакомым. Самой компании желаю постоянных и щедрых клиентов:)

• Алёна здравствуйте!) Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Всегда готовы стараться для вас! Пусть ваша мебель служит долго. Мы в свою очередь будем рады видеть вас снова. И с удовольствием изготовим для вас Эксклюзивную, только Вашу, мебель!!!)))