Зотто

Мебельная компания
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 529, 531, 533, 535 место; 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Находясь на 3 этаже Пермитина 24, я обратила внимание на офис мебельной компании ZOTTO. Стильный, просторный, с выставочными образцами, к нему тянуло, как магнитом. Когда я зашла в офис, меня встретила Наталья, дизайнер фирмы. Она сразу же привлекла своей приветливостью, что очень важно! После разговора с ней у меня уже не было сомнений, что свою кухню я буду заказывать именно здесь.

Наталья выслушала мои пожелания, и незамедлительно мне на почту был выслан макет будущей кухни. Обсудив детали, был заключён договор. В назначенное время пришёл мастер, снял замеры.

И началось моё ожидание!

Наталья всегда была на связи, что не препятствовало нам обсуждать важные для меня детали. Огромное ей спасибо за терпение! С её помощью подобрали цвет фасадов.

И вот настал тот день, когда раздался звонок – кухня готова! Это случилось раньше установленной даты в договоре, чему я была очень рада!

Сборка и монтаж мастерами Виталием и Владимиром проходила без перерывов. Я осталась очень довольна работой.

Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании ZOTTO, а именно дизайнеру Наталье, мастерам Виталию и Владимиру за дисциплинированность и профессионализм! Это не кухня, а праздник какой-то!