Зрение

Производственно-медицинский центр
  • Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 230 м

В прошлую субботу заехали совершенно случайно. Я хотела обновить очки, но собраться никак не могла пойти по оптикам, понимая, что песня эта долгая. Выбрать оправу, проехав кучу магазинов, потом ждать, пока сделают... А тут ДР скоро, подарки уже все есть в жизни)), заказала очки. Едем в Зрение, просто приглядеть желаемую форму хотя бы, надо начать с чего-то. В зале - никого. Не сказать, что сильно приветливая девушка предлагает померять варианты, не навязывая ничего, но постепенно предлагая все более подходящие. В итоге (понимая, что придется потратить в следующем магазине еще столько же времени) выбрали оправу и решили заказать очки. Я умученно сообщила девушке, что это подарок на ДР и тут произошло чудо - она преобразилась и сказала, что сделает мне подарок. Мало того, что она сделала 10% скидки, очки мне сделали за 15 минут, я получила скидочную карту и еще предлагалось заменить стекла в тех очках, в которых я пришла, но не было с собой линз)). Причем все это она делала совершенно искренне, улыбаясь так, что у меня даже настроение поднялось, что в магазинах редко бывает)). Так что правы те, кто говорит, что продажи делают хорошие продавцы! К сожалению бейджа не было - не могу написать имя этой девушки, которой хочется сказать спасибо за хорошее настроение!