Зрение

Производственно-медицинский центр
  • Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 480 м

Как-то в суете подзабыла поблагодарить магазин, решивший мои проблемы с покупкой очков. Мне порекомендовали обратиться сюда все, кому я рассказала о неприятных приключениях в оптике "Все для глаз". И знакомые, и фламперы, и дальние родственники, как оказалось, ходят за очками только сюда, одни мы с мужем были не в теме:)

Итак, обратилась я сначала...

Итак, обратилась я сначала к врачу. Доктор быстро разобралась, что не так с моими глазами. Глаз номер 1 - скрытая дальнозоркость. Глаз номер два - небольшой астигматизм. А я-то была абсолютно уверена, что у меня близорукость где-то -1. Вот что значит быть полным профаном и чайником:)

Выбрала оправу. Выбирала долго, то то мне не нравилось, то это. Продавец помогала, улыбалась, шутила и советовала. В итоге "той самой" оказалась оправа стоимостью 750 рублей, а прежняя ее цена была около 3000. Продавалась со скидкой в связи с выходом из моды. Я в моде на оправы профан еще больший, чем в плюсах и минусах зрения, поэтому мне было все равно. Это была моя (!) оправа. Прошло шесть месяцев, а я до сих пор любуюсь своим отражением в зеркале в очках, очень нравится. Всем вокруг тоже.

Линзы выбрала японские, марку не запомнила. Шесть месяцев - полет нормальный, качество устраивает.

Итого очки обошлись мне примерно в 3000, на оправу еще сделали небольшую скидку по дисконтной карте.

Очки были готовы через день.

О магазине в целом. Выбор впечатляющий, есть оправы известных брендов, есть дешевенькие, сотни моделей. Персонал вежливый, внимательный и, главное, компетентный.

Я довольна более чем. Разумеется, ни на какой другой магазин Зрение не променяю:)