Зрение

Производственно-медицинский центр
  • Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 230 м

Вот и пришло время одеть мне очки! Как было страшно, просто не рассказать. Прошлась по всем сайтам, прочитала кучу отзывов. Искала оптику, чтобы и по деньгам и по обслуживанию было приемлемо. Вообще выбор пал на оптику Тамара и Зрение. Как оказалось, это практически одно и то же. Только по цене Зрение более демократично. Взяла с собою дочь и зятя. Группу поддержки. Народу много. Видно, что популярный магазин. Пришлось отстоять очередь к врачу и не малую. Но что здесь за врач!!! Ее звать Нина Петровна Шапошникова. Просто настоящий специалист. Все рассказала, объяснила, успокоила. Все таки очень не приятно одевать очки, когда первый раз((. В торговом зале работали три продавца. На разрыв. Всем пытались угодить. Отвечая на вопросы и оформляя заказы. Присмотрелась. Выбрала того, кто мне больше понравился. Вообще все молодцы. Выбрали мне оправу, ( скидка 20'%на оправы Мегаполис-очень приятно ). Я даже себе понравилась! И уже не так страшно ,что я ношу очки. Уже неделю!!! Спасибо всем большое! Быстро и качественно. Продавца, по-моему, звали Елена. Жаль нет бейджиков.))))