Зрение

Производственно-медицинский центр
  • Демьяна Бедного, 19 — 1 этаж
  • Гагаринская 480 м
  • Достоевского 240 м

Обычно в этой оптике хорошие отзывчивые консультанты, но не сегодня. Зашла выбрать оправу, в зале один консультант занимается клиентом, и один мужчина сам подбирает очки. Я походила от стенда к стенду, прошло минут 5, вышла раздраженная не высокая женщина в повязке от гриппа, подошла ко мне с видом "че пришла" показала мне очки которые я показала и отвернулась молча, потом начала общаться с другим консультантом. Ок. Потом зашла женщина и попросила очень вежливо показать ей очки, на что получила порцию раздражения и гнева от женщины в повязке-наморднике.
Я слушала 3 минуты : ЖЕНЩИНААА ВЫ ЧЕ СМОТРИТЕ В ОЧКАХ В ДАЛЬ ОНИ для чтения, ЖЕНЩИНА Я ВАМ ОБЪЯСНЯЮ, и тд
Просто женщина пришла купить очки и получила по полной от раздраженной тетки, мерзкое обслуживание, мерзкая продавец.