Зрение

Производственно-медицинский центр
  • Димитрова проспект, 12 — 1 этаж
  • ЦУМ 550 м

Довольно долго я искала "ту самую" оправу, объездила кучу оптик, но всё не то, мне бы вот с перламутровыми пуговицами... Решила попытать счастья в этой оптике.
Что сказать, выбор оправ здесь довольно широкий, на любой вкус. Ценовой диапазон тоже, от тысячи и дороже. В общем, на вкус и кошелек, есть из чего выбирать.
Обошла все стенды, присмотрела модели, которые хотелось бы примерить, и пошли по порядку с консультантом перебирать. Что могу сказать, работа с персоналом мне понравилась, посмотрели все варианты, мне еще была предложена пара похожих моделей, всё это спокойно, вежливо, причем параллельно консультант успевала работать и с другими посетителями. Наконец та самая оправа была найдена, чему я была несказанно рада.
В этой оптике есть свой специалист, у которого можно проверить зрение и получить рецепт. Надо сказать, что я постоянно ношу линзы, а перед диагностикой рекомендуют линзы не носить в течение суток, чтобы результаты были максимально верными. Из всех специалистов в оптиках, которых я спрашивала об этом нюансе, только тут мне подтвердили, что всё действительно так, к диагностике необходимо подготовиться.
Я решила оправу купить в тот же день, а с рецептом и линзами разобраться чуть позже. Тут надо отметить такой момент: в магазине не хранят футляры, т.е. как бы подразумевается, что клиент покупает оправу, сразу заказывает изготовление и уже при получении заказа сразу получает весь комплект. Мне предложили отложить оправу, чтобы футляр привезти вечером, мне позвонят, и я смогу прийти и выкупить. Для меня сложности прийти еще раз не было, все равно по пути, поэтому договорились. Кому-то такой вариант бы не подошел, наверное.
Оправу я купила, пришла на следующий день за рецептом, провели диагностику.
По линзам меня сориентировали, ценовой диапазон тоже достаточно большой, от 400 рублей и выше, в зависимости от покрытия и материала.
Очки изготавливаются достаточно быстро, это огромный плюс. Мои были готовы уже через день, мне позвонили и сказали, что их уже привезли.
По итогу: я очень довольна сервисом, быстро, вежливо, проконсультировали о различиях и посоветовали оптимальный вариант.
Единственная просьба к руководству - сделайте что-то с интернетом, потому что это безналичный расчет Шредингера какой-то, он вроде бы есть, но его вроде бы и нет. Через телефон терминал дозванивается очень долго, время ожидания успевает истечь. Приходится заново производить все операции, что неудобно как для персонала, так и для покупателя. На оплату ушло минут 7, дозвонился только с третьего раза.
В остальном - всё замечательно.