ЗСТК Нск

Туристическая компания
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 210/1 — 301 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Во первых, и это самое важное!!)) - тут суперцены! мы, как любой нормальный человек хотели сэкономить, объездили несколько турфирм - и вернулись )) Купили билеты (в ТЦ Москва - это еще 1 филиал) до Крыма с пересадкой в Москве.

Прошло больше месяца и нам позвонили из компании Уральские авиалинии с известием - рейс Нск-Москва отменен, есть другой рейс, но тогда мы не успеваем на пересадку Москва-Крым.

Уральские авиалинии, в качестве замены, предлагали не удобное для нас время вылета, а ВОТ в центральном офисе, на Б.Богаткова, в компании ЗСТК подобрали супервариант!! стыковка в Москве 1,5 часа! это просто сказка!

Большое спасибо за вашу работу ДЛЯ туристов и наше отличное настроение))) Наш вылет в июЛе 2018года. Надеюсь изменений больше не будет!