ЗСТК, ЗАО

Компьютерная компания
  • Пермитина, 24 — 2а офис; 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Как всегда, "неожиданно" погиб жесткий диск. Но к сожалению, там был семейный архив начиная с 2002 года и выкинуть его просто так я естественно не мог. Человек я в компьютерах не безграмотный, но тут я понял, что моих знаний и умений не хватает. Начал искать специалистов. Поиск по рубрике "Восстановление данных" в 2гисе меня порадовал. Нашел ближайший к дому сервис и отдал им. Диагностировали больше суток, и то я им сам позвонил в конце рабочего дня. Взяли с меня денег за диагностику, поставили неутешительный диагноз и сумму ремонта достаточно внушительную. Понял, что близкое к дому не есть самое лучшее начал искать другие сервис-центры. Про ЗСТК мне сразу же сказал знакомый сисадмин. Но я решил на этом не останавливаться и заехал еще в один, где инженер на сайте выкладывает кучу писем-грамот-дипломов. Диагностика бесплатна, но диагноз такой же, как у ребят, которые его до этого смотрели. Сумма немалая и срок две недели-месяц.

И только в ЗСТК поставили реальный диагноз, сделали все за сутки и за адекватную сумму! Так что, не испытывайте судьбу, не тратьте лишних денег, а приезжайте сразу сюда!

Огромное спасибо Вадиму Анатольевичу, что он квалифицированно подходит к делу, делает все качественно, дает дельные советы и предлагает привозить на диагностику другие жесткие диски, если у вас есть какие-то подозрения, но они еще рабочие.

Еще раз спасибо!

Спасибо за ваше мнение и отзыв о нашей работе! Как уже неоднократно говорилось, восстановление данных наша сильная сторона. Опыт работы в этой сфере с 1997 года.