ЗСТК, ЗАО

Компьютерная компания
  • Пермитина, 24 — 2а офис; 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

Я наконец нашла время написать отзыв об этом месте! Мой горе-ноутбук накрылся неожиданно, да ещё и потерялись все данные( а это моя работа). В общем, обратилась я сначала в известную в городе компанию( отзыв о ней у меня есть), промурыжили они мой ноутбук более 2х месяцев, что только не чинили, но забирая ноутбук , каждый раз он у меня глючил. Когда моё терпение лопнуло, я поехала в ЗСТК по рекомендации знакомого, который сказал, что это лучший и проверенный ремонт в городе. Я уже боялась верить, т.к обожглась до этого. Но теперь с полной уверенностью заявляю, что этот ремонт лучший! Начиная с первого контакта со специалистом по ремонту, ты понимаешь, насколько профессиональны ребята. За 2 дня они мне починили ноут включая восстановление данных. Заплатила 7 тыс. Уже прошло пара месяцев , ноут работает отлично! Я рекомендую! Я не поленилась поехать на левый берег с правого чтобы отдать и забрать ноут, и не пожалела ! Т.к каждый знает, у кого работа связана с пк, как важно чтобы все работало без перебоев! Спасибо вам большое и желаю процветания и развития! Очень желаю открыться-таки на правом берегу!

Спасибо за такой теплый отзыв! Ведь на самом деле все просто: у нас нет менеджеров, рекламщиков, клиенто-звонильщиков и прочего бюрократического контингента. Мы просто ра-бо-та-ем.